Colaboradores

 

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO E DIRETORIA EXECUTIVA
Mandato – 2018 à 2022
Nome Cargos E-mail
Boris Ber Presidente boris@astecaseguros.com.br
Luiz Ioels Diretor Presidente e
Vice-Presidente do Conselho
de Administração
luiz@liseguros.com.br
Nelson Azevedo Cardoso Diretor Administrativo e
Conselheiro
nelson.a.cardoso@agoracorretora.com.br
Marcos Abarca Diretor Operacional e
Conselheiro
marcos@atributoseguros.com.br
Wilton José Nogueira Conselheiro wilton@nogueiraevalladez.com.br
Alexandre Milanese Camillo Conselheiro camillo@camilloseguros.com.br

 

CONSELHO FISCAL
Mandato – 2020 à 2022
Carlos Alberto Pelais cpelais@auriplena.com.br
João Carlos Lauer Carvalho joaocarlos@vocareseguros.com.br
Mara Borges Sutto marasutto@suriaseguros.com.br
David Aparecido do Nascimento david@univida.com.br
Osmair Pandori Romani osmair@romaniseguros.com.br
Francisco Marcio Pires da Silva  marcio.pires@sincorsp.org.br
Gerente Geral
Geny Schimith de Almeida geny@credicorsp.com.br

 

COLABORADORES
Keli keli@credicorsp.com.br (11) 3188-5080 – Ramal 5071
Juliana juliana@credicorsp.com.br (11) 3188-5080 – Ramal 5072
Graciele graci@credicorsp.com.br (11) 3188-5080 – Ramal 5073
Fabriciana fabriciana@credicorsp.com.br (11) 3188-5080 – Ramal 5075
Ketlin ketlin@credicorsp.com.br (11) 3188-5080 – Ramal 5076
Nathalia nathalia@credicorsp.com.br (11) 3188-5080 – Ramal 5077